Фонарь заднего хода x trail t31

Рассказ владельца Фонарь заднего хода x trail t31 X-Trail I — самостоятельный ремонт. Решил написать как менял фонарь на ИКСЕ сестры. Так как менял и покупал фонарь сам решил написать об этом. Неделю назад, систэр позвонила и растроеным голосом сообщила мне что она разбила стёклышко на фонаре заднего хода.

Я сразу залез в инет и начал шерстить его просторы. Mercedes-Benz G 63 AMG Малевич знал! Нашол фонари в одном из наших магазинов в наличии. На следующий день поехал и выкупил фонарь. Номер по каталогу если кому понадобится 26540JG00A .

В суботу мы поехали на СТО на диагностику ходовои. Пока сеструхин икс висел на подёмнике, Я открутил снизу два болта и снял старый фонарь. Поставил новыи и прикрутил болты обратно. За фото приношу извинения так как фотал на сотик.

Nissan X-Trail 2004, 145 л. Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи. Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надёжности продавца. Рассказ владельца Nissan X-Trail II — электрика и электроника. Неудачное расположение одного фонаря, который загрязняется моментально, не спасает даже установка второго — вместо противотуманной фары. Ну вот я и подумал втулить туда дополнительные лампочки белого цвета, для улучшения освещенности, при езде задним ходом. Блок фары практически всегда чистые.